День 6

Сегодня для нашей страны памятный день. 22 июня под утро Германия напала на Советский Союз. Эта война была самая страшная в истории нашей страны, унесла много жизней. И, наверное, нет ни одной семьи, где бы не было того, кто хоть как то помог (на фронте или в тылу) приближению победы.
Ребята, напишите у кого есть в семье люди, которые воевали, или являются тружениками тыла. А может были маленькими  и рассказывали о днях войны. Поделитесь друг с другом.
И не забывайте подписываться!


ФОТО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:










7 комментариев:

  1. Я сегодня выступала СО стихом!!!!!!!!!!!!БЫЛО КЛАСС!!!!!!
    БЫКОВА ЮЛИЯ

    ОтветитьУдалить
  2. Беляева Анна21 июня 2012 г. в 22:05

    Мне о моем прадеде рассказывали не много. Я знаю лишь то, что он не был на самой войне.И то, что он погиб после войны. Его звали Филагрием. Он был очень добрым и щедрым. Он помогал ребятам. Прятал их от фашистом. Я очень сожалею, что он прожил всего несколько месяцев после войны.

    ОтветитьУдалить
  3. короче тема такая приходят к нам 2 ученицы начинают говорить о Виртуальной России (город Алапаевск)...Нам там рассказали всё обо всём.....Потом мы сидели в круги в игры играли!!!было очень весело мне всё понравилось!!!! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Сычёва Софья21 июня 2012 г. в 23:08

    Сегодня день памяти и скорби.
    Моя прабабушка была в тылу ,она прожила всю войну .
    Дедушка моей бабушки пропал без вести, поэтому я про него ничего не знаю.
    Папа моего дедушки во время войны был ребёнком, он был в тылу противников и сбежал от туда , прадедушка зацепился за поезд и доехал до русских.Он прожил всю войну

    ОтветитьУдалить
  5. всё было классно!!! мне понравилась презентация которую представляли девочки,мне понравилось рисовать газету,рисунки которые представляли девочки из группы.

    ОтветитьУдалить
  6. Все было интересно,здорово! Мы рисовали газету,смотрели презентацию которую представляли девочки.

    ОтветитьУдалить
  7. Бурова Анастасия21 июня 2012 г. в 23:13

    сегодня было весело !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить